Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Материально-техническое обеспечение образовательной организации

материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.docx (скачать)

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

Оборудованны 2 групповые ячейки с раздельными игровой комнатой и спальней.

Занятия проводятся в игровых конатах

Библиотека

В каждой группе имеюся организованные книжные уголки в свободном доступе для детей. Для педагогов имеется комплект учебно-методической литературы, по реализуемой программе "От рождения до школы"

Объекты спорта

В игровых комнатах организованны спортивные уголки со спортивным и игровым оборудованием.Спортивного зала нет. На территории детского сада имеется игровая площадка. Стадиона нетХочу такой сайт

Наличие средств обучения и воспитания

средства обучения и воспитания.docx (скачать)

Наличие средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

паспорт доступности (скачать)

Условия питания в учреждении

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Охрана здоровья инвалидов и лиц с ограниченными способностями

Доступ к сети Интернет

Доступ к профессиональным базам данных, информационным справочникам и поисковым системам, а также информационным ресурсам обеспечивается административным, педагогическим работникам и специалистам. Доступ воспитанников к информационным системам и информационно-телекомуникационным сетям не предусмотрен основной образовательной программой доу.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам не предусмотрен

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.